Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Конда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Конда в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Конду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Конда 2860 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3594 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4977 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Конду
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
20:22
07:45
1 д 11 ч 23 м

плацкарт 2860 руб.

купе 3191 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №084М начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Конда». Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 084М По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Новгород Конда проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Конда, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 03:01
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 9 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 8 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Верхотурье
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Лобва
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Серов
Прибытие: 08:34
Отправление: 09:18
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Ивдель 1
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Першино
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
135 км
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 3 минуты
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:54
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Верхнекондинская
Прибытие: 17:14
Отправление: 18:05
Cтоянка: 51 минута
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Конда
Конда Прибытие: 18:41
В пути: 1 день 15 часов 40 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Конда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород –Конда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Конда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Конда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Конда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Конда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Конду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Конда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2170 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3594 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4589 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Конду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Конде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.