Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Морозовская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Морозовская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Морозовскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Морозовская 1458 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3581 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4737 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Морозовскую
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
01:30
12:00
1 д 10 ч 30 м

плацкарт 1592 руб.

купе 1656 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Морозовская». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Морозовская — 898 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 339Г По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Новгород Морозовская проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Морозовская, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 01:30
Суроватиха
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 10 минут
Арзамас 1
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Морозовская
Морозовская Прибытие: 12:00
В пути: 1 день 10 часов 30 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Морозовская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород – Морозовская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Морозовская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нижний Новгород Морозовская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Морозовская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Морозовская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Морозовскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Морозовскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 838 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2360 рублей, еще дороже будет стоить билет в Морозовскую в вагоне купе - 3581 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5289 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Морозовскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Морозовской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.