Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Трудовое

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Трудовое в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Трудовое и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Трудовое 1191 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3305 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6377 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Трудовое
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
20:03
19:26
5 д 23 ч 23 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
19:26
5 д 23 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №002М начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Трудовое (Угольная)». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Трудовое — 6036 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 23 часа 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» и 002Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Трудовое проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Трудовое , имеется 53 остановки на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 20:03
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 13 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 37 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 6 минут
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 2 минуты
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 50 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 43 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 38 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 54 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 22 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 7 часов 51 минута
Петровский Завод
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 16 минут
Хилок
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 13 часов 37 минут
Чита 2
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 18 часов 3 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 20 часов 21 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 1 час 29 минут
Могоча
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 7 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 9 часов 14 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 11 часов 22 минуты
Сковородино
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 8 минут
Магдагачи
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 18 часов 15 минут
Тыгда
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 33 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 41 минута
Свободный
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 8 минут
Белогорск
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 11 минут
Архара
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 6 минут
Облучье
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 6 часов 52 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 9 часов 32 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:10
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 11 часов 39 минут
Вяземская
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 13 часов 53 минуты
Бикин
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 15 часов 38 минут
Лучегорск
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 16 часов 19 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 17 часов 13 минут
Ружино
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 17 часов 59 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 19 часов 48 минут
Мучная
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 20 часов 24 минуты
Сибирцево
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 20 часов 44 минуты
Уссурийск
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:09
Cтоянка: 18 минут
В пути: 5 дней 21 час 48 минут
Трудовое
Трудовое (Угольная) Прибытие: 19:26
В пути: 5 дней 23 часа 23 минуты

Расписание поездов Нижний Новгород Трудовое

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Трудовое . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Трудовое

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Трудовое можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Трудовое

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Трудовое . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Трудовое .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Трудовое . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1981 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3305 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4320 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Трудовое . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Трудовому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.