Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Улькан

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Улькана или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Улькан в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Улькан 3677 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3358 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 4921 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Улькана
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
19:28
10:28
3 д 15 ч

плацкарт 3677 руб.

купе 4921 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №092И начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Улькан». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Улькан — 3815 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 15 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Нижний Новгород Улькан проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Улькан, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 55 минут
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 1 час 58 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 31 минута
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 36 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 31 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 12 часов 19 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 14 часов 57 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 15 часов 29 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 16 минут
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 11 минут
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 54 минуты
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 54 минуты
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 8 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 23 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 40 минут
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 40 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:56
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 3 часа 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 3 часа 47 минут
Кежемская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 55 минут
Речушка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 28 минут
Видим
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 57 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 7 часов 24 минуты
Ручей
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 24 минуты
Янталь
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 39 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 10 часов 27 минут
Звездная
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 19 минут
Ния
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 57 минут
Небель
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 33 минуты
Киренга
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:48
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 14 часов 15 минут
Улькан
Улькан Прибытие: 10:28
В пути: 3 дня 15 часов

Расписание поездов Нижний Новгород Улькан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород – Улькан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Улькан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нижний Новгород Улькан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Улькан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Улькан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Улькана.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижний Новгород Улькан

Чтобы купить ж/д билеты до Улькана максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2023 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Улькан

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Улькана. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улькану. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.