Купить билеты на поезд Нижний Тагил - Ардатов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Тагил — Ардатов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ардатова и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Тагил — Ардатов 1165 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3516 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4518 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижний Тагил
Прибытие в Ардатова
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
19:57
18:20
22 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №336Е начинается со станции «Нижний Тагил» и заканчивается станцией «Ардатов». Длина железнодорожного маршрута из Нижний Тагил в Ардатов — 914 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Тагил Ардатов проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Тагил-Ардатов, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Нижний Тагил
Нижний Тагил Отправление: 19:57
Невьянск
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:21
Cтоянка: 51 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 минут
В пути: 21 час 33 минуты
Ардатов
Ардатов Прибытие: 18:20
В пути: 22 часа 23 минуты

Расписание поездов Нижний Тагил Ардатов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Тагил – Ардатов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Тагил – Ардатов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нижний Тагил Ардатов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нижний Тагил – Ардатов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нижний Тагил Ардатов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ардатова.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Тагил - Ардатов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1461 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3516 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6112 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ардатова. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ардатову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.