Купить билеты на поезд Нижний Тагил - Лобва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Тагил — Лобва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лобва и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Тагил — Лобва 528 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3585 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5014 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижний Тагил
Прибытие в Лобва
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ПРИОБЬЕ
17:25
20:54
3 ч 29 м

плацкарт 644 руб.

купе 1156 руб.

люкс 1610 руб.

351*Й
УФА ➔ ПРИОБЬЕ
22:26
02:28
4 ч 2 м

плацкарт 655 руб.

купе 913 руб.

Екатеринбург - Приобье
23:57
04:34
4 ч 37 м

плацкарт 528 руб.

купе 632 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №337Е начинается со станции «Нижний Тагил» и заканчивается станцией «Лобва». Ориентировочное время в пути 4 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 337Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Тагил Лобва проходит через такие крупные города и станции как: Баранчинская, Гороблагодатская, Верхняя Тура, Выя.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Тагил-Лобва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Нижний Тагил
Нижний Тагил Отправление: 23:57
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 56 минут
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 минут
В пути: 4 часа 4 минуты
Лобва
Лобва Прибытие: 04:34
В пути: 4 часа 37 минут

Расписание поездов Нижний Тагил Лобва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Тагил–Лобва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Тагил – Лобва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Тагил Лобва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Тагил – Лобва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Тагил Лобва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лобва.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Тагил - Лобва. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1903 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3585 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6121 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лобва. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лобва. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.