Купить билеты на поезд Нижний Тагил - Приобье

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Тагил — Приобье в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Приобье и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Тагил — Приобье 496 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2965 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4137 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижний Тагил
Прибытие в Приобье
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ПРИОБЬЕ
17:25
08:58
15 ч 33 м

сидячее место 496 руб.

плацкарт 910 руб.

купе 1770 руб.

люкс 4137 руб.

351*Й
УФА ➔ ПРИОБЬЕ
22:26
15:55
17 ч 29 м

плацкарт 896 руб.

купе 1152 руб.

Екатеринбург - Приобье
23:57
19:34
19 ч 37 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №337Е начинается со станции «Нижний Тагил» и заканчивается станцией «Приобье». Ориентировочное время в пути 19 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 337Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Тагил Приобье проходит через такие крупные города и станции как: Серов, Нягань, Баранчинская, Гороблагодатская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Тагил-Приобье, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Нижний Тагил
Нижний Тагил Отправление: 23:57
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 56 минут
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Лобва
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Дровяное
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Серов
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:55
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Андриановичи
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Марсяты
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Лангур
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ивдель 1
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Першино
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Оус
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пелым
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Атымья
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 40 минут
135 км
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Верхнекондинская
Прибытие: 14:25
Отправление: 15:10
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Конда
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Коммунистический (Коммунистическая)
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Вон'еган
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Нягань
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:42
Cтоянка: 30 минут
В пути: 18 часов 15 минут
Приобье
Приобье Прибытие: 19:34
В пути: 19 часов 37 минут

Расписание поездов Нижний Тагил Приобье

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Тагил–Приобье. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Тагил – Приобье

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Тагил Приобье бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Тагил – Приобье

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Тагил Приобье, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Приобье.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Тагил - Приобье. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1391 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2965 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5463 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Приобье. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Приобью. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.