Купить билеты на поезд Нижний Тагил - Верхнекондинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Тагил — Верхнекондинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верхнекондинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Тагил — Верхнекондинская 430 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3401 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4796 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижний Тагил
Прибытие в Верхнекондинскую
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ПРИОБЬЕ
17:25
04:27
11 ч 2 м

сидячее место 430 руб.

плацкарт 805 руб.

купе 947 руб.

люкс 3241 руб.

351*Й
УФА ➔ ПРИОБЬЕ
22:26
11:00
12 ч 34 м

плацкарт 793 руб.

купе 1674 руб.

Екатеринбург - Приобье
23:57
14:25
14 ч 28 м

плацкарт 803 руб.

купе 1098 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №337Е начинается со станции «Нижний Тагил» и заканчивается станцией «Верхнекондинская». Ориентировочное время в пути 14 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 337Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Тагил Верхнекондинская проходит через такие крупные города и станции как: Серов, Баранчинская, Гороблагодатская, Верхняя Тура.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Тагил-Верхнекондинская, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Нижний Тагил
Нижний Тагил Отправление: 23:57
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 56 минут
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Лобва
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Дровяное
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Серов
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:55
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Андриановичи
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Марсяты
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Лангур
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ивдель 1
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Першино
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Оус
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пелым
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Атымья
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 40 минут
135 км
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:05
Cтоянка: 5 минут
В пути: 14 часов 3 минуты
Верхнекондинская
Верхнекондинская Прибытие: 14:25
В пути: 14 часов 28 минут

Расписание поездов Нижний Тагил Верхнекондинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Тагил Верхнекондинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Тагил – Верхнекондинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Тагил Верхнекондинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Тагил – Верхнекондинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Тагил Верхнекондинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Верхнекондинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Тагил - Верхнекондинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1133 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3401 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5881 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верхнекондинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верхнекондинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.