Купить билеты на поезд Новокузнецк - Ксеньевская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новокузнецк — Ксеньевская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ксеньевскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новокузнецк — Ксеньевская 4051 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3110 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4101 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новокузнецка
Прибытие в Ксеньевскую
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ВЛАДИВОСТОК
12:58
10:55
2 д 21 ч 57 м

плацкарт 4051 руб.

купе 4101 руб.

Новокузнецк - Владивосток
14:15
14:52
3 д 37 м



Выбранный Вами маршрут поезда №609И начинается со станции «Новокузнецк» и заканчивается станцией «Ксеньевская». Длина железнодорожного маршрута из Новокузнецка в Ксеньевская — 2066 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 609И и 107Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новокузнецк Ксеньевская проходит через такие крупные города и станции как: Прокопьевск, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новокузнецк-Ксеньевская, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Новокузнецк
Новокузнецк Отправление: 14:15
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Трудармейская
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Белово
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Тайга
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:20
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 28 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 41 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Куйтун
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Зима
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 19 минут
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 8 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 32 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 15 часов 8 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 15 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 часа 16 минут
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 3 минуты
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 6 минут
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 6 часов 11 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 59 минут
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 11 часов 53 минуты
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 49 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 14 часов 30 минут
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 1 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 27 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 7 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 19 минут
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 39 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 22 часа 16 минут
Ксеньевская
Ксеньевская Прибытие: 14:52
В пути: 3 дня 37 минут

Расписание поездов Новокузнецк Ксеньевская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новокузнецк–Ксеньевская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новокузнецк – Ксеньевская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новокузнецк Ксеньевская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новокузнецк – Ксеньевская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новокузнецк Ксеньевская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ксеньевскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ксеньевскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 822 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2018 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ксеньевскую в вагоне купе - 3110 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6231 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новокузнецк Ксеньевская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ксеньевскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ксеньевской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.