Купить билеты на поезд Новокузнецк - Тайга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новокузнецк — Тайга в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новокузнецк — Тайга 731 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3477 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4567 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новокузнецка
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ТОМСК ДВА
12:58
22:20
9 ч 22 м

плацкарт 731 руб.

купе 891 руб.

Новокузнецк - Владивосток
14:15
23:38
9 ч 23 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №609И начинается со станции «Новокузнецк» и заканчивается станцией «Тайга». Длина железнодорожного маршрута из Новокузнецка в Тайга — 275 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 609И и 107Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новокузнецк Тайга проходит через такие крупные города и станции как: Прокопьевск, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новокузнецк-Тайга, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Новокузнецк
Новокузнецк Отправление: 14:15
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Трудармейская
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Белово
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 54 минуты
Тайга
Тайга Прибытие: 23:38
В пути: 9 часов 23 минуты

Расписание поездов Новокузнецк Тайга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новокузнецк–Тайга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новокузнецк – Тайга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новокузнецк Тайга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новокузнецк – Тайга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новокузнецк Тайга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новокузнецк - Тайга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1416 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3477 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4447 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новокузнецк Тайга

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.