Купить билеты на поезд Новороссийск - Александро-Невская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Александро-Невская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Александро-Невскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Александро-Невская 793 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3259 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Александро-Невскую
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
14:40
14:06
23 ч 26 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Александро-Невская». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Александро-Невская — 989 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126С По расписанию на 2019 год, поезд Новороссийск Александро-Невская проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Александро-Невская, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 14:40
Тоннельная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:18
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Каневская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 21 час 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 57 минут
Александро-Невская
Александро-Невская Прибытие: 14:06
В пути: 23 часа 26 минут

Расписание поездов Новороссийск Александро-Невская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск–Александро-Невская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Александро-Невская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новороссийск Александро-Невская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Александро-Невская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новороссийск Александро-Невская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Александро-Невскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Александро-Невская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1651 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3259 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4806 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Александро-Невскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Александру-Невской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.