Купить билеты на поезд Новороссийск - Лиски

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Лиски в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лиски и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Лиски 949 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3170 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10970 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:15
10:08
12 ч 53 м

плацкарт 1827 руб.

купе 1592 руб.

люкс 4717 руб.

СВ 10970 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:45
06:50
17 ч 5 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1422 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
15:50
12:55
21 ч 5 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1188 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
15:50
12:55
21 ч 5 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1206 руб.

люкс 3803 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
21:55
16:26
18 ч 31 м

плацкарт 1157 руб.

купе 1265 руб.

люкс 3991 руб.

312Э
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
20:34
16:26
19 ч 52 м

плацкарт 1048 руб.

купе 1188 руб.

Новороссийск - Москва
19:17
13:44
18 ч 27 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1487 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
11:53
16 ч 48 м

плацкарт 1514 руб.

купе 1621 руб.

люкс 3584 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №030Й начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Лиски». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Лиски — 707 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 030Й и 126С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новороссийск Лиски проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Лиски, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 21:55
Тоннельная
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Крымская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Тимашевская
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Брюховецкая
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Каневская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 47 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 16:28
В пути: 18 часов 33 минуты

Расписание поездов Новороссийск Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новороссийск Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новороссийск Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лиски.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лиски. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 890 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1948 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лиски в вагоне купе - 3170 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5897 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиски. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиски. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.