Купить билеты на поезд Новороссийск - Миллерово

orders today

Цена ж/д билетов Новороссийск — Миллерово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Миллерово 731 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3506 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4840 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:45
02:12
12 ч 27 м

плацкарт 1217 руб.

купе 2330 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:30
09:14
16 ч 44 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1271 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
15:50
05:49
13 ч 59 м

плацкарт 904 руб.

купе 1002 руб.

люкс 3225 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
21:55
11:24
13 ч 29 м

плацкарт 731 руб.

купе 1078 руб.

люкс 2235 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
05:29
12 ч 29 м

плацкарт 874 руб.

купе 1194 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Миллерово — 507 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 126С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новороссийск Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Миллерово, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 21:55
Тоннельная
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Крымская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Тимашевская
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Брюховецкая
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Каневская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 9 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 11:29
В пути: 13 часов 34 минуты

Расписание поездов Новороссийск Миллерово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск – Миллерово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Миллерово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новороссийск Миллерово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Миллерово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новороссийск Миллерово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Миллерово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2320 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3506 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5070 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.