Купить билеты на поезд Новороссийск - Ртищево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Ртищево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ртищево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Ртищево 1313 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2986 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
15:50
21:02
1 д 5 ч 12 м

плацкарт 1381 руб.

купе 1504 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
15:50
21:02
1 д 5 ч 12 м

плацкарт 1313 руб.

купе 1584 руб.

люкс 5400 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
21:55
01:13
1 д 3 ч 18 м

плацкарт 1381 руб.

купе 2213 руб.

люкс 2910 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
13:00
23:27
1 д 10 ч 27 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1547 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №326С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Ртищево — 947 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 326С и 336С По расписанию на 2019 год, поезд Новороссийск Ртищево проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Ртищево, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 21:55
Тоннельная
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Крымская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Тимашевская
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Брюховецкая
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Каневская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 36 минут
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 51 минута
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 01:21
В пути: 1 день 3 часа 26 минут

Расписание поездов Новороссийск Ртищево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новороссийск Ртищево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Ртищево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новороссийск Ртищево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Ртищево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новороссийск Ртищево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ртищево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Ртищево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2272 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2986 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6252 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новороссийск Ртищево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ртищево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ртищеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.