Купить билеты на поезд Новороссийск - Салтыковка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Салтыковка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Салтыковку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Салтыковка 1516 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3330 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Салтыковку
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
12:55
22:47
1 д 9 ч 52 м

плацкарт 1582 руб.

купе 2977 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №340С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Салтыковка». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Салтыковка — 943 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 340С По расписанию на 2020 год, поезд Новороссийск Салтыковка проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Салтыковка, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 13:20
Тоннельная
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 27 минут
Крымская
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 11 минут
Абинская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ильская
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:49
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа
Брюховецкая
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Каневская
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Шахтная
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Зверево
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:19
Отправление: 02:18
Cтоянка: 59 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Белая калитва
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Волгоград 1
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:50
Cтоянка: 50 мин
В пути: 21 час 40 минут
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 59 минут
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Татищево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Аткарск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 13 минут
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты
Салтыковка
Салтыковка Прибытие: 22:47
В пути: 1 день 9 часов 27 минут

Расписание поездов Новороссийск Салтыковка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск – Салтыковка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Салтыковка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новороссийск Салтыковка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Салтыковка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новороссийск Салтыковка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Салтыковку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Новороссийск Салтыковка

Чтобы купить ж/д билеты в Салтыковку максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Новороссийск Салтыковка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Салтыковку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Салтыковке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.