Купить билеты на поезд Новороссийск - Самара

orders today

Цена ж/д билетов Новороссийск — Самара в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Самара 800 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3347 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5629 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
12:28
03:15
1 д 14 ч 47 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №346Э начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Самару — 1299 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новороссийск Самара проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Самара, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 12:28
Тоннельная
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 26 минут
Крымская
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Динская
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кореновск
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Выселки
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Бурсак
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Сальск
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:45
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Котельниково
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Жутово
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 36 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Петров вал
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Анисовка
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Безымянная
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:21
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Мокроус
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Плес
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Ершов
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Римско-Корсаковка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
47 км
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Рукополь
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Пугачевск
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Тополек
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Самара
Самара Прибытие: 03:15
В пути: 1 день 14 часов 47 минут

Расписание поездов Новороссийск Самара

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новороссийск Самара. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Самара

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новороссийск Самара можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Самара

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новороссийск Самара. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Самару. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 881 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1003 рубля, еще дороже будет стоить билет в Самару в вагоне купе - 3347 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4421 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.