Купить билеты на поезд Новороссийск - Янаул

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новороссийск — Янаул в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Янаул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Янаул 2387 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3674 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Янаул
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
15:50
21:31
2 д 5 ч 41 м

плацкарт 2813 руб.

купе 2552 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №336С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Янаул». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Янаул — 1757 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 336С По расписанию на 2020 год, поезд Новороссийск Янаул проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Янаул, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 17:00
Тоннельная
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 24 минуты
Крымская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 57 минут
Абинская
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Северская
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Краснодар 1
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Брюховецкая
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Новочеркасск
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шахтная
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Зверево
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Чертково
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:51
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Лиски
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Бобров
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 21 час 40 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 56 минут
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 32 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 10 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 58 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 12 минут
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 35 минут
Янаул
Янаул Прибытие: 21:49
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут

Расписание поездов Новороссийск Янаул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Новороссийск Янаул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Янаул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Новороссийск Янаул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Янаул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Новороссийск Янаул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Янаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Янаул. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 612 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1138 рублей, еще дороже будет стоить билет в Янаул в вагоне купе - 3674 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4830 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новороссийск Янаул

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Янаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Янаул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.