Купить билеты на поезд Новороссийск - Жирнов

orders today

Цена ж/д билетов Новороссийск — Жирнов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Жирнова и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новороссийск — Жирнов 947 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3521 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4728 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Жирнова
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
04:11
14 ч 51 м

плацкарт 947 руб.

купе 1721 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №340С начинается со станции «Новороссийск» и заканчивается станцией «Жирнов». Длина железнодорожного маршрута из Новороссийск в Жирнов — 461 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новороссийск Жирнов проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новороссийск-Жирнов, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Новороссийск
Новороссийск Отправление: 13:20
Тоннельная
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 27 минут
Крымская
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 11 минут
Абинская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ильская
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:49
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа
Брюховецкая
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Каневская
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Шахтная
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Зверево
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:19
Отправление: 02:18
Cтоянка: 59 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Белая калитва
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 минут
В пути: 13 часов 59 минут
Жирнов
Жирнов Прибытие: 04:11
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Новороссийск Жирнов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новороссийск–Жирнов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новороссийск – Жирнов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новороссийск Жирнов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новороссийск – Жирнов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новороссийск Жирнов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Жирнова.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новороссийск - Жирнов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1911 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3521 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4769 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Жирнова. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Жирнову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.