Купить билеты на поезд Новосибирск - Алатырь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Алатырь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Алатырь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Алатырь 2222 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3453 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Алатырь
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
17:38
11:01
1 д 17 ч 23 м

плацкарт 3107 руб.

купе 3007 руб.

Новосибирск - Адлер
20:28
11:32
1 д 15 ч 4 м

плацкарт 2222 руб.

купе 2746 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Алатырь». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Алатырь — 2294 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 139Н и 139*Н По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Алатырь проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Алатырь, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 20:28
Чулымская
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Каргат
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Барабинск
Прибытие: 00:49
Отправление: 01:29
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Озеро-Карачинское
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Чаны
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Татарская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Калачинская
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:33
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Называевская
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 21 час 40 минут
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Алатырь
Алатырь Прибытие: 11:32
В пути: 1 день 15 часов 4 минуты

Расписание поездов Новосибирск Алатырь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Алатырь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Алатырь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Алатырь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Алатырь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Алатырь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Алатырь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новосибирск - Алатырь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2337 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3453 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5410 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новосибирск Алатырь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Алатырь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Алатырь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.