Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3486 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5512 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:53
21:25
12 ч 32 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
09:03
13 ч 9 м

плацкарт 969 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3553 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:43
04:53
12 ч 10 м

плацкарт 984 руб.

купе 1145 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
01:22
12:47
11 ч 25 м

плацкарт 984 руб.

купе 1160 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:18
08:50
12 ч 32 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:11
12:36
11 ч 25 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:43
04:53
12 ч 10 м

плацкарт 1866 руб.

купе 1928 руб.

люкс 4859 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 984 руб.

купе 1160 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
17:37
06:54
13 ч 17 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

112Н
НОВОСИБИРСК ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 984 руб.

купе 1160 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:46
09:17
11 ч 31 м

плацкарт 969 руб.

купе 1160 руб.

люкс 4538 руб.

112У
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 954 руб.

купе 1134 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
09:03
13 ч 9 м

плацкарт 954 руб.

купе 1160 руб.

люкс 2989 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:46
09:17
11 ч 31 м

плацкарт 969 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3041 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:43
04:53
12 ч 10 м

плацкарт 969 руб.

купе 1134 руб.

люкс 3243 руб.

348Н
НОВОСИБИРСК ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
02:51
16:00
13 ч 9 м

плацкарт 920 руб.

купе 1098 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1171 руб.

Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Нерюнгри
18:28
06:54
12 ч 26 м

плацкарт 889 руб.

купе 1153 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
14:29
02:40
12 ч 11 м

плацкарт 904 руб.

купе 1900 руб.

люкс 5512 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 39 поездов, среди которых 098*С и 130*С По расписанию на 2020 год, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноярск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 846 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1825 рублей, еще дороже будет стоить билет в Красноярск в вагоне купе - 3486 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6036 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.