Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3455 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1744 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1744 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:11
09:20
13 ч 9 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1969 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1804 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1794 руб.

люкс 2817 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1115 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1115 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:25
08:37
11 ч 12 м

купе 2024 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:44
08:58
11 ч 14 м

купе 1209 руб.

люкс 3893 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:44
08:58
11 ч 14 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1209 руб.

люкс 3893 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
16:26
06:07
13 ч 41 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1867 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
10:55
02:20
15 ч 25 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1819 руб.

158*Э
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
09:39
21:28
11 ч 49 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1646 руб.

170*С
АНАПА ➔ ЧИТА
09:39
21:28
11 ч 49 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1744 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1209 руб.

люкс 2817 руб.

106Ы
НОВОСИБИРСК ➔ КРАСНОЯРСК
15:58
03:49
11 ч 51 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

люкс 2772 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004З начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 004З и 002Щ По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноярск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 971 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1779 рублей, еще дороже будет стоить билет в Красноярск в вагоне купе - 3320 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4301 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Новосибирск Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.