Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 757 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3588 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 960 руб.

купе 984 руб.

люкс 3146 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 960 руб.

купе 2181 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 960 руб.

купе 1301 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:11
09:20
13 ч 9 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1587 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1002 руб.

купе 2101 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1630 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

люкс 4082 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 960 руб.

купе 920 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:25
08:37
11 ч 12 м

купе 1613 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:44
08:58
11 ч 14 м

купе 1637 руб.

люкс 2831 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:46
09:17
11 ч 31 м

плацкарт 1456 руб.

купе 1419 руб.

люкс 3795 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:44
08:58
11 ч 14 м

плацкарт 975 руб.

купе 1311 руб.

люкс 2831 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 975 руб.

купе 984 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
16:26
06:07
13 ч 41 м

плацкарт 975 руб.

купе 984 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 757 руб.

купе 933 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

276М
Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 960 руб.

купе 1874 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 960 руб.

купе 933 руб.

106Ы
НОВОСИБИРСК ➔ КРАСНОЯРСК
15:58
03:49
11 ч 51 м

плацкарт 960 руб.

купе 984 руб.

люкс 2662 руб.

048Н
ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
09:03
13 ч 9 м

плацкарт 960 руб.

купе 984 руб.

люкс 2522 руб.

112Н
НОВОСИБИРСК ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 1014 руб.

купе 984 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004З начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 47 поездов, среди которых 004З и 002Щ По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Новосибирск Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.