Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

orders today

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3445 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5512 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:53
21:25
12 ч 32 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
20:13
08:45
12 ч 32 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3054 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:43
04:54
12 ч 11 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1163 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
01:11
12:34
11 ч 23 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1163 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:27
09:05
12 ч 38 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:00
13:11
12 ч 11 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
01:22
12:45
11 ч 23 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1771 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:58
02:41
11 ч 43 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1163 руб.

КИРОВ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
17:37
05:57
12 ч 20 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

112Н
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:58
02:41
11 ч 43 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1163 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:46
09:18
11 ч 32 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

люкс 4579 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
20:13
08:45
12 ч 32 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3128 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:46
09:18
11 ч 32 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

люкс 4579 руб.

348Н
НОВОСИБИРСК ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
02:51
16:00
13 ч 9 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1052 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1171 руб.

Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Нерюнгри
18:28
06:54
12 ч 26 м

плацкарт 889 руб.

купе 1153 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:09
08:40
13 ч 31 м

плацкарт 1122 руб.

купе 1830 руб.

люкс 4134 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
14:29
02:40
12 ч 11 м

плацкарт 904 руб.

купе 1900 руб.

люкс 5512 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 37 поездов, среди которых 098*С и 270С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новосибирск - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2058 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3445 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5254 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.