Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3762 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
09:06
13 ч 12 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

люкс 3229 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
14:56
02:42
11 ч 46 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1627 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1627 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
00:01
11:36
11 ч 35 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:11
09:23
13 ч 12 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 973 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2188 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1091 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1091 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1977 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

люкс 3491 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:56
02:42
11 ч 46 м

плацкарт 1002 руб.

купе 958 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1075 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:25
08:37
11 ч 12 м

купе 2024 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:44
08:58
11 ч 14 м

купе 1043 руб.

люкс 3334 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:44
08:58
11 ч 14 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1677 руб.

люкс 3448 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 1017 руб.

купе 973 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
16:26
06:29
14 ч 3 м

плацкарт 1017 руб.

купе 973 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 1272 руб.

купе 2199 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:01
11:36
11 ч 35 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
10:55
02:20
15 ч 25 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2051 руб.

158*Э
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
09:39
21:28
11 ч 49 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2237 руб.

170*С
АНАПА ➔ ЧИТА
09:39
21:28
11 ч 49 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2395 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
09:06
13 ч 12 м

плацкарт 1002 руб.

купе 973 руб.

люкс 2591 руб.

106Ы
НОВОСИБИРСК ➔ КРАСНОЯРСК
15:58
03:54
11 ч 56 м

плацкарт 1017 руб.

купе 973 руб.

люкс 2704 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004З начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 004З и 002Щ По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Новосибирск Красноярск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноярск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Новосибирск Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.