Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новосибирск — Красноярск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Красноярск 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3652 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

люкс 3241 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 985 руб.

купе 1583 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
20:11
09:20
13 ч 9 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 985 руб.

купе 1091 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 969 руб.

купе 1781 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 1009 руб.

купе 1535 руб.

АДЛЕР ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 969 руб.

купе 1786 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 984 руб.

купе 1638 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:59
13:35
11 ч 36 м

плацкарт 969 руб.

купе 1786 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:46
04:45
11 ч 59 м

плацкарт 985 руб.

купе 1624 руб.

люкс 4128 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:56
02:40
11 ч 44 м

плацкарт 985 руб.

купе 958 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
01:44
13:45
12 ч 1 м

плацкарт 969 руб.

купе 891 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:25
08:37
11 ч 12 м

купе 1712 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕКИН
21:44
08:58
11 ч 14 м

купе 973 руб.

люкс 3096 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:44
08:58
11 ч 14 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1677 руб.

люкс 3096 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
16:26
06:07
13 ч 41 м

плацкарт 985 руб.

купе 1797 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:42
20:21
11 ч 39 м

плацкарт 985 руб.

купе 1677 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
00:01
11:34
11 ч 33 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:54
08:48
12 ч 54 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

106Ы
НОВОСИБИРСК ➔ КРАСНОЯРСК
15:58
03:49
11 ч 51 м

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

люкс 2704 руб.

Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м

плацкарт 889 руб.

купе 1038 руб.

Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 904 руб.

купе 1376 руб.

Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2106 руб.

люкс 2564 руб.

Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004З начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Красноярск — 635 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 46 поездов, среди которых 004З и 020Щ По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Красноярск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 00:30
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 13 часов 25 минут

Расписание поездов Новосибирск Красноярск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск – Красноярск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Красноярск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Новосибирск Красноярск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Красноярск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Новосибирск Красноярск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Новосибирск - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2187 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3652 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5192 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Новосибирск Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.