Купить билеты на поезд Новосибирск - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Новокузнецк в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Новокузнецк 746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3161 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:09
02:26
7 ч 17 м

плацкарт 934 руб.

купе 1455 руб.

249*Н
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:09
02:26
7 ч 17 м

плацкарт 934 руб.

купе 1080 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:28
10:40
9 ч 12 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1007 руб.

154*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
09:39
00:20
14 ч 41 м

плацкарт 1203 руб.

купе 1141 руб.

013*Н
СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:07
08:16
7 ч 9 м

плацкарт 1376 руб.

купе 918 руб.

117*Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
20:14
03:54
7 ч 40 м

плацкарт 934 руб.

купе 918 руб.

137*Н
ТЮМЕНЬ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
17:39
01:18
7 ч 39 м

плацкарт 849 руб.

купе 1206 руб.

171*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВОКУЗНЕЦК
11:36
19:00
7 ч 24 м

плацкарт 971 руб.

купе 918 руб.

Москва - Новокузнецк
18:45
04:30
9 ч 45 м

плацкарт 746 руб.

купе 839 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
04:29
13:39
9 ч 10 м

плацкарт 754 руб.

купе 946 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
03:48
11:27
7 ч 39 м

плацкарт 1047 руб.

купе 1472 руб.

Новосибирск - Новокузнецк
14:40
20:46
6 ч 6 м
Новосибирск - Новокузнецк
21:20
05:22
8 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №847Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Новокузнецк — 309 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 847Н и 013*Н По расписанию на 2019 год, поезд Новосибирск Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Прокопьевск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Новокузнецк, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 04:29
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Белово
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Трудармейская
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 29 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 13:39
В пути: 9 часов 10 минут

Расписание поездов Новосибирск Новокузнецк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Новокузнецк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Новокузнецк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Новокузнецк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Новокузнецк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 688 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 991 рубль, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 3161 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5952 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.