Купить билеты на поезд Новосибирск - Себряково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новосибирск — Себряково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Себряково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новосибирск — Себряково 1187 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3152 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4240 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Себряково
В пути
Стоимость
Томск - Анапа
13:20
01:39
2 д 12 ч 19 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №119Н начинается со станции «Новосибирск-Главный» и заканчивается станцией «Себряково». Длина железнодорожного маршрута из Новосибирска в Себряково — 2700 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Н По расписанию на 2020 год, поезд Новосибирск Себряково проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новосибирск-Себряково, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Новосибирск
Новосибирск-Главный Отправление: 13:20
Чулымская
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Каргат
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Барабинск
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Татарская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Калачинская
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Исилькуль
Прибытие: 01:32
Отправление: 02:32
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 12 минут
Петропавловск
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:02
Cтоянка: 39 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Петухово
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Макушино
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Курган
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Мишкино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Шумиха
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:07
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 25 минут
Златоуст
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Сулея
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Вязовая
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Усть-Катав
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Кропачево
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Аша
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Уфа
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 6 минут
Аксаково
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 53 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 2 минуты
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 18 часов 51 минута
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 23 часа 20 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 14 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 3 часа 8 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 38 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 5 часов 38 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 6 часов 58 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 7 часов 50 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 8 часов 44 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 11 часов
Себряково
Себряково Прибытие: 01:39
В пути: 2 дня 12 часов 19 минут

Расписание поездов Новосибирск Себряково

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Новосибирск–Себряково. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Новосибирск – Себряково

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Новосибирск Себряково бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Новосибирск – Себряково

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Новосибирск Себряково, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Себряково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Себряково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 802 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1520 рублей, еще дороже будет стоить билет в Себряково в вагоне купе - 3152 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6347 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Себряково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Себряково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.