Купить билеты на поезд Ноябрьск - Сарапул

orders today

Цена ж/д билетов Ноябрьск — Сарапул в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сарапул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ноябрьск — Сарапул 1674 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3164 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6570 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ноябрьска
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ИЖЕВСК
16:21
05:43
1 д 13 ч 22 м

плацкарт 1674 руб.

купе 2069 руб.

люкс 6570 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №377Г начинается со станции «Ноябрьск 1» и заканчивается станцией «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута из Ноябрьска в Сарапул — 1408 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 377Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ноябрьск Сарапул проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ноябрьск-Сарапул, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ноябрьск
Ноябрьск 1 Отправление: 18:26
Когалым
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 35 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Сургут
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:35
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Усть-Юган
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:44
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Куть-Ях
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов
Салым
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Демьянка
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Тобольск
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 15:49
Отправление: 16:34
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Еланский
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Богданович
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Ревда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Дружинино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:31
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 32 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 02:32
Отправление: 03:12
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Чад
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Чернушка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 33 минуты
Янаул
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Камбарка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 16 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 05:14
В пути: 1 день 10 часов 48 минут

Расписание поездов Ноябрьск Сарапул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ноябрьск–Сарапул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ноябрьск – Сарапул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ноябрьск Сарапул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ноябрьск – Сарапул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ноябрьск Сарапул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сарапул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ноябрьск - Сарапул. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2065 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3164 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4348 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сарапул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сарапул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.