Купить билеты на поезд Омск - Абинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Омск — Абинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Омск — Абинская 2747 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2904 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Омска
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
09:15
03:19
2 д 18 ч 4 м

плацкарт 3968 руб.

купе 3831 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
03:05
00:42
2 д 21 ч 37 м

плацкарт 3896 руб.

купе 3256 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
21:27
00:32
3 д 3 ч 5 м

плацкарт 4365 руб.

купе 4515 руб.

Томск - Анапа
23:40
01:24
3 д 1 ч 44 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Омск-Пассажирский» и заканчивается станцией «Абинская». Длина железнодорожного маршрута из Омска в Абинская — 2724 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 1 час 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 129Ы По расписанию на 2020 год, поезд Омск Абинская проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Омск-Абинская, имеется 62 остановки на следующих станциях:
Омск
Омск-Пассажирский Отправление: 23:40
Исилькуль
Прибытие: 01:32
Отправление: 02:32
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 52 минуты
Петропавловск
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:02
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Петухово
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Макушино
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Курган
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Мишкино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Шумиха
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:07
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Сулея
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Вязовая
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Усть-Катав
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кропачево
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Уфа
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа
Раевский (Раевка)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Аксаково
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 42 минуты
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 13 часов
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 19 часов 18 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 21 час 30 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 22 часа 24 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 40 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 59 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 50 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 26 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 10 часов 31 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 11 часов 50 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 38 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 15 часов 41 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 16 часов 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 16 часов 44 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 35 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 17 часов 54 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 18 часов 32 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 19 часов 9 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 20 часов 57 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 21 час 27 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 23 часа 22 минуты
Ильская
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:33
Cтоянка: 6 минут
В пути: 3 дня 47 минут
Абинская
Абинская Прибытие: 01:24
В пути: 3 дня 1 час 44 минуты

Расписание поездов Омск Абинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Омск – Абинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Омск – Абинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Омск Абинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Омск – Абинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Омск Абинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абинскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 694 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1474 рубля, еще дороже будет стоить билет в Абинскую в вагоне купе - 2904 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5463 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Омск Абинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.