Купить билеты на поезд Омск - Анапа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Омск — Анапа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Анапу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Омск — Анапа 1847 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3581 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Омска
Прибытие в Анапу
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
09:20
06:15
2 д 20 ч 55 м

плацкарт 1847 руб.

купе 2880 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
09:20
06:15
2 д 20 ч 55 м

плацкарт 3064 руб.

купе 3757 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
00:40
02:50
3 д 2 ч 10 м

плацкарт 2116 руб.

купе 5098 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
09:20
06:15
2 д 20 ч 55 м

плацкарт 3725 руб.

купе 4167 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
21:13
23:36
3 д 2 ч 23 м

плацкарт 3131 руб.

купе 3040 руб.

Томск - Анапа
23:40
04:55
3 д 5 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Омск-Пассажирский» и заканчивается станцией «Анапа». Длина железнодорожного маршрута из Омска в Анапу — 2772 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 5 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 129Ы и 235Э По расписанию на 2019 год, поезд Омск Анапа проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Омск-Анапа, имеется 63 остановки на следующих станциях:
Омск
Омск-Пассажирский Отправление: 23:40
Исилькуль
Прибытие: 01:32
Отправление: 02:32
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 52 минуты
Петропавловск
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:02
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Петухово
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Макушино
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Курган
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Мишкино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Шумиха
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:07
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Сулея
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Вязовая
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Усть-Катав
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Кропачево
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Уфа
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа
Раевский (Раевка)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Аксаково
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Приютово
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Кинель
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Самара
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 42 минуты
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 13 часов
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 19 часов 18 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 21 час 30 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 22 часа 24 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 40 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 59 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 50 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 26 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 10 часов 31 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 11 часов 50 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 38 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 15 часов 41 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 16 часов 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 16 часов 44 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 35 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 17 часов 54 минуты
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 18 часов 32 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 19 часов 9 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 20 часов 57 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 21 час 27 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 23 часа 22 минуты
Ильская
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:33
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 47 минут
Абинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 02:00
Cтоянка: 36 минут
В пути: 3 дня 1 час 44 минуты
Анапа
Анапа Прибытие: 04:55
В пути: 3 дня 5 часов 15 минут

Расписание поездов Омск Анапа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Омск–Анапа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Омск – Анапа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Омск Анапа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Омск – Анапа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Омск Анапа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Анапу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Омск Анапа

Чтобы купить ж/д билеты в Анапу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Анапу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анапе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.