Купить билеты на поезд Орел - Абинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Орел — Абинская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Орел — Абинская 1421 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3113 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Орел
Прибытие в Абинскую
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
04:06
08:06
1 д 4 ч

плацкарт 1539 руб.

купе 1421 руб.

люкс 5112 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109В начинается со станции «Орел» и заканчивается станцией «Абинская». Длина железнодорожного маршрута из Орел в Абинская — 913 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109В По расписанию на 2019 год, поезд Орел Абинская проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Орел -Абинская, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Орел
Орел Отправление: 01:06
Курск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Щигры
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Черемисиново
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Курбатово
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Воронеж 1
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Лиски
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Подгорное
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Шахтная
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 50 минут
Краснодар 1
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:37
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты
Абинская
Абинская Прибытие: 06:36
В пути: 1 день 5 часов 30 минут

Расписание поездов Орел Абинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Орел – Абинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Орел – Абинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Орел Абинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Орел – Абинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Орел Абинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Орел Абинская

Чтобы купить ж/д билеты в Абинскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.