Купить билеты на поезд Орел - Ростов-на-Дону

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Ростов-на-Дону или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Орел — Ростов-на-Дону в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Орел — Ростов-на-Дону 1057 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3238 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5554 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Орел
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Анапа
01:06
22:56
21 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
02:45
21:39
18 ч 54 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №027М начинается со станции «Орел» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Орел в Ростов-на-Дону — 690 км. Ориентировочное время в пути 21 час 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 027М и 109В По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Орел Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Орел-Ростов-на-Дону, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Орел
Орел Отправление: 01:06
Курск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Щигры
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Черемисиново
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Курбатово
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Воронеж 1
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Лиски
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Подгорное
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Шахтная
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 50 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 22:56
В пути: 21 час 50 минут

Расписание поездов Орел Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Орел Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Орел – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Орел Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Орел – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Орел Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Орел - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1368 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3238 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4542 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Орел Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.