Купить билеты на поезд Озеро-Карачинское - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Озеро-Карачинское — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Озеро-Карачинское — Ростов-на-Дону 2286 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3486 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5782 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Озера-Карачинского
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
23:19
14:38
2 д 15 ч 19 м

плацкарт 2286 руб.

купе 5782 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
23:19
14:45
2 д 15 ч 26 м

плацкарт 3184 руб.

купе 4199 руб.

Новосибирск - Адлер
02:54
14:32
2 д 11 ч 38 м

плацкарт 3317 руб.

купе 5142 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Озеро-Карачинское» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Озеро-Карачинское в Ростов-на-Дону — 2707 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 139Н и 139*Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Озеро-Карачинское Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Озеро-Карачинское-Ростов-на-Дону , имеется 35 остановок на следующих станциях:
Озеро-Карачинское
Озеро-Карачинское Отправление: 02:54
Чаны
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Татарская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Калачинская
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:33
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Называевская
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 30 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Саранск
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Пенза 1
Прибытие: 17:44
Отправление: 18:24
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Сердобск
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 25 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 20 часов 6 минут
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 49 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 1 час 49 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 4 часа 6 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 12 минут
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 3 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 14:32
В пути: 2 дня 11 часов 38 минут

Расписание поездов Озеро-Карачинское Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Озеро-Карачинское–Ростов-на-Дону . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Озеро-Карачинское – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Озеро-Карачинское Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Озеро-Карачинское – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Озеро-Карачинское Ростов-на-Дону , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 876 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2165 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3486 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5079 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Озеро-Карачинское Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.