Купить билеты на поезд Петрозаводск - Амбарный

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Петрозаводск — Амбарный в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Амбарный и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Петрозаводск — Амбарный 578 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3389 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Петрозаводск
Прибытие в Амбарный
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
03:20
12:54
9 ч 34 м

плацкарт 578 руб.

купе 845 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
08:35
19:35
11 ч

плацкарт 1067 руб.

купе 1420 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
17:14
03:00
9 ч 46 м

плацкарт 879 руб.

купе 1187 руб.

люкс 3975 руб.

294*С
АНАПА ➔ МУРМАНСК
19:08
06:03
10 ч 55 м

плацкарт 895 руб.

купе 845 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
09:43
22:36
12 ч 53 м

плацкарт 879 руб.

купе 1387 руб.

Санкт-Петербург - Мурманск
07:58
18:33
10 ч 35 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
16:46
03:05
10 ч 19 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №022Ч начинается со станции «Петрозаводск-Пасс» и заканчивается станцией «Амбарный». Длина железнодорожного маршрута из Петрозаводск в Амбарный — 459 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 022Ч и 016А По расписанию на 2019 год, поезд Петрозаводск Амбарный проходит через такие крупные города и станции как: Кондопога, Кедрозеро, Лижма, Новый Поселок.

Согласно графику движения поездов по маршруту Петрозаводск-Амбарный, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Отправление: 12:53
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 53 минуты
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 30 минут
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 41 минута
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 20 минут
Амбарный
Амбарный Прибытие: 01:35
В пути: 12 часов 42 минуты

Расписание поездов Петрозаводск Амбарный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Петрозаводск Амбарный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Петрозаводск – Амбарный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Петрозаводск Амбарный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Петрозаводск – Амбарный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Петрозаводск Амбарный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Амбарный.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Петрозаводск Амбарный

Чтобы купить ж/д билеты в Амбарный максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Амбарный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Амбарному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.