Купить билеты на поезд Пятигорск - Бол.Кукмор

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пятигорск — Бол.Кукмор в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бол.Кукмор и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пятигорск — Бол.Кукмор 959 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2967 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4312 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Бол.Кукмор
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
20:54
17:33
1 д 20 ч 39 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №367С начинается со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и заканчивается станцией «Бол.Кукмор (Кукмор)». Длина железнодорожного маршрута из Пятигорск в Бол.Кукмор — 1440 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 367С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пятигорск Бол.Кукмор проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пятигорск-Бол.Кукмор , имеется 29 остановок на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 22:27
Невинномысская
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 25 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:31
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ровное
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Белоглинская
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Сальск
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Пролетарская
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 08:43
Отправление: 09:04
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Зимовники
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 26 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 30 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Казань пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 53 минуты
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Бол.Кукмор
Бол.Кукмор (Кукмор) Прибытие: 17:33
В пути: 1 день 19 часов 6 минут

Расписание поездов Пятигорск Бол.Кукмор

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Пятигорск–Бол.Кукмор . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Пятигорск – Бол.Кукмор

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Пятигорск Бол.Кукмор бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Пятигорск – Бол.Кукмор

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Пятигорск Бол.Кукмор , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бол.Кукмор .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Пятигорск - Бол.Кукмор . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1245 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2967 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5024 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Пятигорск Бол.Кукмор

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бол.Кукмор . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Болу.Кукмору . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.