Купить билеты на поезд Пятигорск - Новороссийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пятигорск — Новороссийск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Пятигорск — Новороссийск 883 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3134 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
22:05
10:05
12 ч
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №677С начинается со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и заканчивается станцией «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута из Пятигорск в Новороссийск — 430 км. Ориентировочное время в пути 12 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С По расписанию на 2020 год, поезд Пятигорск Новороссийск проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Краснодар, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пятигорск-Новороссийск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 22:05
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Абинская
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Крымская
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Тоннельная
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:38
Cтоянка: 15 минут
В пути: 11 часов 18 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 10:05
В пути: 12 часов

Расписание поездов Пятигорск Новороссийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Пятигорск Новороссийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Пятигорск – Новороссийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Пятигорск Новороссийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Пятигорск – Новороссийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Пятигорск Новороссийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Пятигорск - Новороссийск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1844 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3134 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6102 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Пятигорск Новороссийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.