Купить билеты на поезд Пятигорск - Россошь

orders today

Цена ж/д билетов Пятигорск — Россошь в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Пятигорск — Россошь 1021 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3130 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4945 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:36
10:27
12 ч 51 м

купе 1318 руб.

люкс 4945 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:44
06:32
15 ч 48 м

плацкарт 1398 руб.

купе 1365 руб.

213Й
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:12
02:58
15 ч 46 м

плацкарт 1348 руб.

купе 3283 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
16:15
10:44
18 ч 29 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1365 руб.

099С
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
17:12
11:26
18 ч 14 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1365 руб.

люкс 4359 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
11:21
02:35
15 ч 14 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
01:55
18:42
16 ч 47 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
13:55
07:10
17 ч 15 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
23:48
14:42
14 ч 54 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
09:56
02:17
16 ч 21 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1623 руб.

люкс 3394 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
11:12
02:35
15 ч 23 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
13:55
07:10
17 ч 15 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2116 руб.

Нальчик - Москва
21:55
13:36
15 ч 41 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
23:21
15:30
16 ч 9 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Пятигорск в Россошь — 716 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 003С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Пятигорск Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пятигорск-Россошь, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 15:15
Невинномысская
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 21 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 57 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 07:10
В пути: 15 часов 55 минут

Расписание поездов Пятигорск Россошь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Пятигорск Россошь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Пятигорск – Россошь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Пятигорск Россошь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Пятигорск – Россошь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Пятигорск Россошь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Пятигорск - Россошь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1780 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3130 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6123 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Пятигорск Россошь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.