Купить билеты на поезд Пятигорск - Сарапул

orders today

Цена ж/д билетов Пятигорск — Сарапул в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сарапул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пятигорск — Сарапул 1799 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3470 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5096 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:57
20:27
1 д 21 ч 30 м

плацкарт 1799 руб.

купе 4157 руб.

Кисловодск - Екатеринбург
20:54
20:12
1 д 23 ч 18 м

плацкарт 3455 руб.

купе 5096 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №045С начинается со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и заканчивается станцией «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута из Пятигорск в Сарапул — 1553 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045С и 307С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Пятигорск Сарапул проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пятигорск-Сарапул, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 22:27
Невинномысская
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 25 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:31
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ровное
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Белоглинская
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Сальск
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Пролетарская
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 08:43
Отправление: 09:04
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Зимовники
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 26 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 30 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты
Арск
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Можга
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 50 минут
Агрыз
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 20 часов 41 минута
Сарапул
Сарапул Прибытие: 20:12
В пути: 1 день 21 час 45 минут

Расписание поездов Пятигорск Сарапул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Пятигорск – Сарапул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Пятигорск – Сарапул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Пятигорск Сарапул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Пятигорск – Сарапул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Пятигорск Сарапул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сарапул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сарапул. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 742 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1313 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сарапул в вагоне купе - 3470 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6255 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Пятигорск Сарапул

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сарапул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сарапул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.