Купить билеты на поезд Россошь - Горячий ключ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Россошь — Горячий ключ в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Горячий Ключ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Горячий ключ 971 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3071 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
14:24
04:43
14 ч 19 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1127 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
14:34
03:59
13 ч 25 м

плацкарт 1716 руб.

купе 1635 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
07:11
01:20
18 ч 9 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1041 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
16:52
06:06
13 ч 14 м

плацкарт 971 руб.

купе 1691 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
08:23
22:53
14 ч 30 м

плацкарт 1102 руб.

купе 976 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
10:03
01:47
15 ч 44 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1504 руб.

468М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:23
22:53
14 ч 30 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1605 руб.

498*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
06:27
01:04
18 ч 37 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1809 руб.

116*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
20:49
13:54
17 ч 5 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1908 руб.

люкс 3691 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
06:27
01:04
18 ч 37 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1907 руб.

310*Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
05:33
01:20
19 ч 47 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1425 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
07:41
23:58
16 ч 17 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1752 руб.

люкс 4066 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
16:32
04:16
11 ч 44 м

купе 1609 руб.

люкс 3827 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
20:37
06:32
9 ч 55 м

купе 1635 руб.

люкс 4687 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
05:33
01:20
19 ч 47 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1605 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
12:25
03:31
15 ч 6 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1127 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
10:23
00:17
13 ч 54 м

плацкарт 1017 руб.

купе 976 руб.

люкс 2615 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
15:40
05:38
13 ч 58 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1238 руб.

люкс 4099 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
11:28
06:06
18 ч 38 м

плацкарт 1118 руб.

купе 1851 руб.

люкс 3377 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
22:03
13:08
15 ч 5 м

купе 2711 руб.

люкс 4256 руб.

Москва - Адлер
20:50
06:52
10 ч 2 м

плацкарт 1437 руб.

купе 2061 руб.

люкс 4819 руб.

Нижний Новгород - Адлер
16:43
04:45
12 ч 2 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2505 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
16:43
04:45
12 ч 2 м

купе 3357 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
00:09
11:54
11 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Горячий ключ». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Горячий ключ — 617 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 104В и 102М По расписанию на 2019 год, поезд Россошь Горячий ключ проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Горячий ключ, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 10:23
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 минут
В пути: 14 часов 28 минут
Горячий ключ
Горячий ключ Прибытие: 02:11
В пути: 15 часов 48 минут

Расписание поездов Россошь Горячий ключ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Россошь Горячий ключ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Горячий ключ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Россошь Горячий ключ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Россошь – Горячий ключ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Россошь Горячий ключ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Горячий Ключ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Россошь Горячий ключ

Чтобы купить ж/д билеты в Горячий Ключ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Россошь Горячий ключ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Горячий Ключ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Горячий Ключ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.