Купить билеты на поезд Россошь - Горячий ключ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Россошь — Горячий ключ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Горячий Ключ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Горячий ключ 1053 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3746 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
17:17
06:03
12 ч 46 м

плацкарт 1454 руб.

купе 1379 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
14:45
04:30
13 ч 45 м

плацкарт 2056 руб.

купе 1989 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
07:05
00:42
17 ч 37 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1053 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
09:35
01:17
15 ч 42 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
10:20
01:35
15 ч 15 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

468М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:35
01:17
15 ч 42 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

498*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
06:00
00:42
18 ч 42 м

плацкарт 1289 руб.

купе 1249 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
06:00
00:42
18 ч 42 м

плацкарт 1289 руб.

купе 1249 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
07:35
23:30
15 ч 55 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1866 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
16:44
04:22
11 ч 38 м

купе 1736 руб.

люкс 4305 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
20:35
06:10
9 ч 35 м

купе 1989 руб.

люкс 5734 руб.

216*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
21:15
14:00
16 ч 45 м

плацкарт 1454 руб.

купе 1379 руб.

люкс 3279 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
13:22
05:17
15 ч 55 м

плацкарт 1454 руб.

купе 1379 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
15:40
07:05
15 ч 25 м

плацкарт 1454 руб.

купе 1379 руб.

люкс 3432 руб.

306Х
Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
10:07
00:04
13 ч 57 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

люкс 3453 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
22:03
13:08
15 ч 5 м

купе 2711 руб.

люкс 4256 руб.

Москва - Адлер
20:50
06:52
10 ч 2 м

плацкарт 1437 руб.

купе 2061 руб.

люкс 4819 руб.

Нижний Новгород - Адлер
16:43
04:45
12 ч 2 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2505 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
16:43
04:45
12 ч 2 м

купе 3357 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
00:09
11:54
11 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Горячий ключ». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Горячий ключ — 617 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 104В и 102М По расписанию на 2020 год, поезд Россошь Горячий ключ проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Горячий ключ, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 10:23
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 минут
В пути: 14 часов 28 минут
Горячий ключ
Горячий ключ Прибытие: 02:11
В пути: 15 часов 48 минут

Расписание поездов Россошь Горячий ключ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Россошь Горячий ключ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Горячий ключ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Россошь Горячий ключ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Россошь – Горячий ключ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Россошь Горячий ключ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Горячий Ключ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Горячий Ключ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 888 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1801 рубль, еще дороже будет стоить билет в Горячий Ключ в вагоне купе - 3746 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6333 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Горячий Ключ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Горячий Ключ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.