Купить билеты на поезд Россошь - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Россошь — Краснодар в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Краснодар 927 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3465 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 9812 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
09:06
8 ч 41 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4204 руб.

СВ 9812 руб.

084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
17:03
04:59
11 ч 56 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1699 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
14:34
02:43
12 ч 9 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4088 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
15:50
05:39
13 ч 49 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1898 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
10:05
22:55
12 ч 50 м

плацкарт 971 руб.

купе 1789 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
11:13
03:02
15 ч 49 м

плацкарт 1108 руб.

купе 3172 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
16:55
06:48
13 ч 53 м

плацкарт 971 руб.

купе 1789 руб.

люкс 3563 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
07:39
21:37
13 ч 58 м

плацкарт 1091 руб.

купе 1148 руб.

люкс 4285 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
16:47
03:15
10 ч 28 м

купе 1518 руб.

люкс 4139 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
20:36
05:12
8 ч 36 м

купе 1518 руб.

люкс 4862 руб.

110*В
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
14:16
03:56
13 ч 40 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1215 руб.

люкс 3216 руб.

534*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
17:55
07:20
13 ч 25 м

плацкарт 1249 руб.

купе 2561 руб.

люкс 4352 руб.

114*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
21:11
13:57
16 ч 46 м

плацкарт 1398 руб.

купе 3248 руб.

люкс 4127 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
09:51
22:05
12 ч 14 м

плацкарт 971 руб.

купе 1977 руб.

люкс 3713 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
17:30
07:20
13 ч 50 м

плацкарт 991 руб.

купе 1705 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
15:40
04:28
12 ч 48 м

плацкарт 1202 руб.

купе 1391 руб.

люкс 3553 руб.

СВ 9688 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
11:25
22:34
11 ч 9 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1659 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
11:25
22:34
11 ч 9 м

плацкарт 991 руб.

купе 2368 руб.

Москва - Новороссийск
10:46
03:01
16 ч 15 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
16:07
05:56
13 ч 49 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.

Пермь - Новороссийск
16:07
05:56
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
22:03
11:22
13 ч 19 м

плацкарт 1040 руб.

купе 2097 руб.

люкс 4132 руб.

Москва - Анапа
15:15
04:08
12 ч 53 м
- узнайте цену -
Нижний Новгород - Адлер
16:43
03:09
10 ч 26 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2405 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
14:16
03:27
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
16:43
03:09
10 ч 26 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2715 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
00:09
10:17
10 ч 8 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Краснодар — 577 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 104В и 030С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Россошь Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Краснодар, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 16:07
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 3 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 13 часов 49 минут

Расписание поездов Россошь Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Россошь Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Россошь Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Россошь – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Россошь Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 627 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1363 рубля, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3465 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6343 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.