Купить билеты на поезд Россошь - Щигры

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Россошь Щигры или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Щигры, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1299 рублей, а в купе — 3364 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Щигры
В пути
Стоимость
Анапа - Москва
10:44
19:45
9 ч 1 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
10:44
19:45
9 ч 1 м

плацкарт 812 руб.

купе 1007 руб.

люкс 2236 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Щигры в общем или плацкартном вагоне в продаже по 812 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Россошь Щигры

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Щигры.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Россошь Щигры и маршрут следования

Поезд №109С Россошь Щигры начинает свой маршрут со станции «Россошь» и прибывает на станцию «Щигры». Длина железнодорожного маршрута - из Россошь в Щигры 267 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109С (Анапа - Москва) и 109Э (Анапа - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Россошь Щигры проходит через такие крупные города как: Воронеж, Лиски, Курбатово, Касторное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Россошь-Щигры, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 10:44
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 32 минуты
Щигры
Щигры Прибытие: 19:45
В пути: 9 часов 1 минута

Цена ж/д билетов Россошь — Щигры 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Россошь Щигры составляет 812 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6243 рубля за место на верхней полке или 6943 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8831 рубль.