Купить билеты на поезд Россошь - Туапсе

orders today

Цена ж/д билетов Россошь — Туапсе в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Туапсе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Туапсе 1109 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3262 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7306 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
10:23
04:24
18 ч 1 м

купе 2311 руб.

Новосибирск - Адлер
07:23
01:24
18 ч 1 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2226 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
22:03
16:24
18 ч 21 м

купе 2783 руб.

люкс 5277 руб.

Москва - Адлер
18:37
06:24
11 ч 47 м

купе 3467 руб.

люкс 7306 руб.

Москва - Адлер
20:50
08:24
11 ч 34 м

купе 5067 руб.

Нижний Новгород - Адлер
16:43
06:50
14 ч 7 м

купе 2813 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
16:43
06:50
14 ч 7 м

купе 3820 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
00:09
14:25
14 ч 16 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Туапсе — 679 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 102М и 104В По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Россошь Туапсе проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Туапсе, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 07:23
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:28
Отправление: 19:06
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Белореченская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:29
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Хадыженская
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:49
Cтоянка: 12 минут
В пути: 16 часов 14 минут
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 01:24
В пути: 18 часов 1 минута

Расписание поездов Россошь Туапсе

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Россошь Туапсе. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Туапсе

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Россошь Туапсе можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Россошь – Туапсе

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Россошь Туапсе. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Туапсе.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Россошь - Туапсе. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2276 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3262 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4653 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Россошь Туапсе

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туапсе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туапсе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.