Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Хани

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Хани 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хани и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Хани 5247 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Хани
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
23:26
12:56
5 д 13 ч 30 м

плацкарт 5247 руб.

купе 9863 руб.




Поезд №097С Ростов-на-Дону Хани начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Хани». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Хани 5266 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 13 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Хани проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Хани, имеется 91 остановку на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 26 минут
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 12 часов 2 минуты
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 18 минут
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 17 часов 12 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 часов 51 минута
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 35 минут
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 55 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 16 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 30 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 4 часа 54 минуты
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 25 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 20 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 7 часов 9 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 8 часов 21 минута
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 8 часов 57 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 39 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 10 часов 19 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 11 часов 55 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 15 часов 17 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 18 часов 19 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 44 минуты
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 21 минута
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 22 часа 40 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 25 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 дня 2 часа 31 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 40 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 6 часов 43 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 8 часов 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 10 часов 15 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 10 часов 50 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 12 часов 26 минут
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 20 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 22 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 16 часов 9 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 19 часов 15 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 20 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 21 час 2 минуты
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 22 часа 40 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 42 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 11 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 29 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 дня 5 часов 33 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 6 часов 25 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 7 часов 7 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 7 часов 31 минута
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 37 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 33 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 дня 11 часов
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 дня 13 часов 49 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 40 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов 18 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов 54 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 17 часов 36 минут
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 21 минута
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 4 дня 20 часов 28 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 48 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 24 минуты
Ангоя
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 14 минут
Новый Уоян
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:49
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 дней 10 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 1 час 29 минут
Окусикан
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 2 часа 32 минуты
Таксимо
Прибытие: 03:39
Отправление: 04:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 дней 4 часа 13 минут
Куанда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:51
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 дней 7 часов 18 минут
Новая Чара
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 дней 9 часов 58 минут
Икабья
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 11 часов 17 минут
Хани
Хани Прибытие: 12:56
В пути: 5 дней 13 часов 30 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Хани

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Хани. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Хани

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Хани можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Хани

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Хани. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хани.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хани. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 688 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2087 рублей, еще дороже будет стоить билет в Хани в вагоне купе - 3435 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5302 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Хани

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хани. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.