Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Хасавюрт

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Хасавюрт или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Хасавюрта , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2064 рубля, а в купе — 3424 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Хасавюрта
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
04:54
06:25
1 д 1 ч 31 м

купе 1798 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Хасавюрта в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1798 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Хасавюрт

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хасавюрта .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Хасавюрт и маршрут следования

Поезд №397А Ростов-на-Дону Хасавюрт начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Хасавюрт (Хасав-юрт)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Хасавюрт 697 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Хасавюрт проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Кропоткин, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Хасавюрт , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 04:54
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 13:17
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 16:41
Отправление: 18:20
Cтоянка: 1 ч 39 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Георгиевск
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 9 минут
Червленная
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 03:12
Отправление: 04:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Гудермес
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 46 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 46 минут
Хасавюрт
Хасавюрт (Хасав-юрт) Прибытие: 06:25
В пути: 1 день 1 час 31 минута

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Хасавюрт 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Хасавюрт составляет 1798 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4898 рублей за место на верхней полке или 5598 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8160 рублей.