Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Холмская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Холмская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Холмскую , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1755 рублей, а в купе — 3061 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Холмскую
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
18:40
04:36
9 ч 56 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Холмскую в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1172 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Холмская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Холмскую .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Холмская и маршрут следования

Поезд №481Я Ростов-на-Дону Холмская начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Холмская (Ахтырская)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Холмская 282 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 481Я (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Холмская проходит через такие крупные города как: Краснодар, Кущевская, Выселки, Кореновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Холмская , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 18:40
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Выселки
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кореновск
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Динская
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:11
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Северская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Ильская
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 39 минут
Холмская
Холмская (Ахтырская) Прибытие: 04:36
В пути: 9 часов 56 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Холмская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Холмская составляет 1172 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6092 рубля за место на верхней полке или 6792 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7972 рубля.