Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Кибартай

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Кибартай или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кибартая, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1380 рублей, а в купе — 3511 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Кибартая
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
03:28
01:20
1 д 21 ч 52 м

плацкарт 5264 руб.

купе 9866 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кибартая в общем или плацкартном вагоне в продаже по 5264 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Кибартай

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кибартая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Кибартай и маршрут следования

Поезд №360С Ростов-на-Дону Кибартай начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Кибартай». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Кибартай 1437 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Кибартай проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Курск, Брянск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Кибартай, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 03:28
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 25 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 59 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 23 минуты
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 44 минуты
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 40 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 59 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 минут
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Кибартай
Кибартай Прибытие: 01:20
В пути: 1 день 21 час 52 минуты

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Кибартай 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Кибартай составляет 5264 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4502 рубля за место на верхней полке или 5202 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8133 рубля.