Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Кибартай

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Кибартай в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кибартая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Кибартай 5264 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3416 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Кибартая
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
03:28
01:20
1 д 21 ч 52 м

плацкарт 5264 руб.

купе 9866 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №360С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и заканчивается станцией «Кибартай». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Кибартай — 1437 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Кибартай проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Курск, Брянск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Кибартай, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 03:28
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 25 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 59 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 23 минуты
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 44 минуты
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 40 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 59 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 минут
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Кибартай
Кибартай Прибытие: 01:20
В пути: 1 день 21 час 52 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Кибартай

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Кибартай. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Кибартай

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Кибартай бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Кибартай

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Кибартай, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кибартая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кибартая. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 850 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1608 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кибартая в вагоне купе - 3416 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4955 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кибартая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кибартаю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.