Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лазаревское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лазаревское 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лазаревское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Лазаревское 664 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2949 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Адлер
22:17
06:51
8 ч 34 м

купе 1256 руб.

люкс 2081 руб.

Калининград - Адлер
20:11
05:16
9 ч 5 м

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:38
17:16
10 ч 38 м
Москва - Адлер
00:23
07:15
6 ч 52 м

купе 985 руб.

люкс 2956 руб.

Москва - Адлер
02:37
09:16
6 ч 39 м

плацкарт 993 руб.

купе 1165 руб.

люкс 2956 руб.

СВ 7508 руб.

Нижний Новгород - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 993 руб.

купе 1617 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2247 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
06:22
15:16
8 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №102М Ростов-на-Дону Лазаревское начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Лазаревское 367 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 102М (Москва - Адлер) и 104В (Москва - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Лазаревское проходит через такие крупные города как: Краснодар, Туапсе, Староминская-Тимашевск, Каневская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Лазаревское , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 20:11
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 минут
В пути: 8 часов 13 минут
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 05:16
В пути: 9 часов 5 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лазаревское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Лазаревское . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Лазаревское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Лазаревское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Лазаревское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Лазаревское . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Лазаревское . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1481 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2949 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5316 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лазаревское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лазаревскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.