Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лазаревское

orders today

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лазаревское в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лазаревское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Лазаревское 664 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3487 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10499 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
079Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
21:01
09:42
12 ч 41 м

плацкарт 993 руб.

купе 992 руб.

люкс 3052 руб.

084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
01:06
08:59
7 ч 53 м

плацкарт 903 руб.

купе 872 руб.

люкс 3511 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
22:43
07:54
9 ч 11 м

плацкарт 1470 руб.

купе 1345 руб.

люкс 4291 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
06:09
12:11
6 ч 2 м

плацкарт 1470 руб.

купе 1232 руб.

люкс 3680 руб.

СВ 10499 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
15:11
03:35
12 ч 24 м

плацкарт 993 руб.

купе 992 руб.

люкс 2873 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
19:43
07:20
11 ч 37 м

плацкарт 993 руб.

купе 992 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
03:41
17:23
13 ч 42 м

плацкарт 993 руб.

купе 1884 руб.

люкс 2873 руб.

270*Ч
ЧИТА ➔ АДЛЕР
15:56
02:40
10 ч 44 м

плацкарт 903 руб.

купе 995 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
01:16
10:39
9 ч 23 м

плацкарт 805 руб.

купе 1631 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
18:56
04:28
9 ч 32 м

плацкарт 846 руб.

купе 1259 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ АДЛЕР
20:53
05:52
8 ч 59 м

купе 1162 руб.

люкс 2674 руб.

310*Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
15:00
02:22
11 ч 22 м

плацкарт 922 руб.

купе 890 руб.

люкс 2161 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
12:46
02:01
13 ч 15 м

плацкарт 908 руб.

купе 1650 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:00
02:22
11 ч 22 м

плацкарт 993 руб.

купе 1077 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:42
07:29
7 ч 47 м

купе 1232 руб.

люкс 2779 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
02:04
08:39
6 ч 35 м

купе 1232 руб.

люкс 4016 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
15:00
02:22
11 ч 22 м

плацкарт 852 руб.

купе 890 руб.

люкс 2129 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
15:11
03:35
12 ч 24 м

плацкарт 993 руб.

купе 1261 руб.

люкс 2873 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
22:35
09:34
10 ч 59 м

плацкарт 903 руб.

купе 995 руб.

534*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
02:52
13:19
10 ч 27 м

плацкарт 846 руб.

купе 1078 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
15:24
06:05
14 ч 41 м

плацкарт 922 руб.

купе 1379 руб.

808С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:18
00:03
6 ч 45 м

сидячее место 877 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
18:07
03:09
9 ч 2 м

плацкарт 846 руб.

купе 824 руб.

люкс 3119 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
00:16
10:46
10 ч 30 м

плацкарт 903 руб.

купе 872 руб.

люкс 2701 руб.

СВ 8678 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
20:37
08:19
11 ч 42 м

плацкарт 908 руб.

купе 890 руб.

люкс 3104 руб.

359*Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
18:50
04:20
9 ч 30 м

плацкарт 777 руб.

купе 1590 руб.

467*М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
18:50
04:20
9 ч 30 м

плацкарт 846 руб.

купе 893 руб.

Калининград - Адлер
20:11
05:16
9 ч 5 м

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:38
17:16
10 ч 38 м
Нижний Новгород - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 993 руб.

купе 1617 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2247 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
06:22
15:16
8 ч 54 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и заканчивается станцией «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Лазаревское — 367 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 102М и 104В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ростов-на-Дону Лазаревское проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Староминская-Тимашевск, Каневская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Лазаревское , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 20:11
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 минут
В пути: 8 часов 13 минут
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 05:16
В пути: 9 часов 5 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лазаревское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Лазаревское . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Лазаревское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Лазаревское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Лазаревское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Лазаревское . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лазаревское . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 662 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1234 рубля, еще дороже будет стоить билет в Лазаревское в вагоне купе - 3487 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5805 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Лазаревское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лазаревское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лазаревскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.