Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лазаревское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Лазаревское или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Лазаревское , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1449 рублей, а в купе — 3172 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Адлер
22:17
06:51
8 ч 34 м

купе 1256 руб.

люкс 2081 руб.

Калининград - Адлер
20:11
05:16
9 ч 5 м

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:38
17:16
10 ч 38 м
Москва - Адлер
00:23
07:15
6 ч 52 м

купе 985 руб.

люкс 2956 руб.

Москва - Адлер
02:37
09:16
6 ч 39 м

плацкарт 993 руб.

купе 1165 руб.

люкс 2956 руб.

СВ 7508 руб.

Нижний Новгород - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 993 руб.

купе 1617 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
23:29
07:46
8 ч 17 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2247 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
06:22
15:16
8 ч 54 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Лазаревское в общем или плацкартном вагоне в продаже по 664 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Лазаревское

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лазаревское и маршрут следования

Поезд №102М Ростов-на-Дону Лазаревское начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Лазаревское 367 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 102М (Москва - Адлер) и 104В (Москва - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Лазаревское проходит через такие крупные города как: Краснодар, Туапсе, Староминская-Тимашевск, Каневская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Лазаревское , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 20:11
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 минут
В пути: 8 часов 13 минут
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 05:16
В пути: 9 часов 5 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лазаревское 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Лазаревское составляет 664 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5498 рублей за место на верхней полке или 6198 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8335 рублей.