Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Мичуринск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Мичуринска-Уральского, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1378 рублей, а в купе — 3700 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
21:57
12:10
14 ч 13 м

плацкарт 972 руб.

купе 1122 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
19:32
14 ч 21 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
21:05
15 ч 17 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1678 руб.

люкс 3130 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
16:35
13 ч 48 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1682 руб.

люкс 3644 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
23:16
15 ч 10 м

плацкарт 972 руб.

купе 1218 руб.

люкс 2913 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Мичуринска-Уральского в общем или плацкартном вагоне в продаже по 972 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Мичуринск-Уральский

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринска-Уральского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский и маршрут следования

Поезд №044С Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Мичуринск-Уральский 635 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург) и 126С (Новороссийск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Мичуринск-Уральский, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:11
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 16 минут
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 19:32
В пути: 14 часов 21 минута

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Мичуринск-Уральский 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский составляет 972 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5821 рубль за место на верхней полке или 6521 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9369 рублей.