Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Мичуринск-Уральский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Мичуринск-Уральский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мичуринска-Уральского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Мичуринск-Уральский 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
21:57
12:10
14 ч 13 м

плацкарт 972 руб.

купе 1122 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
19:32
14 ч 21 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
05:48
21:05
15 ч 17 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1678 руб.

люкс 3130 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
16:35
13 ч 48 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1682 руб.

люкс 3644 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
23:16
15 ч 10 м

плацкарт 972 руб.

купе 1218 руб.

люкс 2913 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №044С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Мичуринск-Уральский — 635 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044С «Черноморец» и 126С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Мичуринск-Уральский, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:11
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 16 минут
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 19:32
В пути: 14 часов 21 минута

Расписание поездов Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Мичуринск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Мичуринск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Мичуринск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринска-Уральского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мичуринска-Уральского. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 695 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1953 рубля, еще дороже будет стоить билет в Мичуринска-Уральского в вагоне купе - 3435 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5521 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Уральский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мичуринска-Уральского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мичуринску-Уральскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.