Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Мичуринск-Ворон

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Мичуринска-Ворон, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1683 рубля, а в купе — 3681 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Мичуринска-Ворон
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
09:50
02:58
17 ч 8 м

плацкарт 904 руб.

купе 1092 руб.

люкс 2916 руб.

Назрань - Москва
07:02
21:48
14 ч 46 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2218 руб.

люкс 3975 руб.

СВ 9724 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
09:05
12 ч 47 м

плацкарт 972 руб.

купе 1367 руб.

люкс 3114 руб.

Адлер - Москва
07:14
17:56
10 ч 42 м

купе 1460 руб.

люкс 4212 руб.

Адлер - Москва
03:04
13:32
10 ч 28 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1713 руб.

люкс 4396 руб.

СВ 9490 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
17:25
13 ч 54 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
03:31
17:25
13 ч 54 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2042 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
14:57
11 ч 15 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2315 руб.

люкс 4429 руб.

СВ 10193 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
01:44
11 ч 44 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1907 руб.

люкс 4252 руб.

СВ 11005 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
06:23
11 ч 21 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
06:23
11 ч 21 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
15:06
11 ч 14 м

купе 1482 руб.

люкс 3751 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Мичуринска-Ворон в общем или плацкартном вагоне в продаже по 904 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Мичуринск-Ворон

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринска-Ворон.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон и маршрут следования

Поезд №102С Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Мичуринск-Ворон». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Мичуринск-Ворон 635 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 102С (Адлер - Москва) и 104Ж (Адлер - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Мичуринск-Ворон, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 15 минут
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Прибытие: 02:58
В пути: 17 часов 8 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Мичуринск-Ворон 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон составляет 904 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5220 рублей за место на верхней полке или 5920 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8740 рублей.