Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Мичуринск-Ворон

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Мичуринск-Ворон в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мичуринска-Ворон и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Мичуринск-Ворон 904 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3095 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Мичуринска-Ворон
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
09:50
02:58
17 ч 8 м

плацкарт 904 руб.

купе 1092 руб.

люкс 2916 руб.

Назрань - Москва
07:02
21:48
14 ч 46 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2218 руб.

люкс 3975 руб.

СВ 9724 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
09:05
12 ч 47 м

плацкарт 972 руб.

купе 1367 руб.

люкс 3114 руб.

Адлер - Москва
07:14
17:56
10 ч 42 м

купе 1460 руб.

люкс 4212 руб.

Адлер - Москва
03:04
13:32
10 ч 28 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1713 руб.

люкс 4396 руб.

СВ 9490 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
17:25
13 ч 54 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
03:31
17:25
13 ч 54 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2042 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
14:57
11 ч 15 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2315 руб.

люкс 4429 руб.

СВ 10193 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
01:44
11 ч 44 м

плацкарт 1414 руб.

купе 1907 руб.

люкс 4252 руб.

СВ 11005 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
06:23
11 ч 21 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
06:23
11 ч 21 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
15:06
11 ч 14 м

купе 1482 руб.

люкс 3751 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Мичуринск-Ворон». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Мичуринск-Ворон — 635 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Мичуринск-Ворон, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 15 минут
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Прибытие: 02:58
В пути: 17 часов 8 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Мичуринск-Ворон. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Мичуринск-Ворон

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Мичуринск-Ворон

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринска-Ворон.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Мичуринск-Ворон. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 983 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3095 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6133 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Мичуринск-Ворон

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мичуринска-Ворон. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мичуринску-Ворон. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.