Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Новохоперск

orders today

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Новохоперск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новохоперска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Новохоперск 797 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3476 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9543 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Новохоперска
В пути
Стоимость
118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
14:00
02:25
12 ч 25 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1911 руб.

люкс 3226 руб.

СВ 9543 руб.

325*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
00:28
15:48
15 ч 20 м

плацкарт 797 руб.

купе 1302 руб.

люкс 3805 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
04:42
18:21
13 ч 39 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1917 руб.

люкс 3895 руб.

311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
05:58
19:30
13 ч 32 м

плацкарт 1019 руб.

купе 1409 руб.

люкс 2279 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
05:58
19:30
13 ч 32 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1052 руб.

люкс 3507 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
05:58
19:30
13 ч 32 м

плацкарт 978 руб.

купе 1194 руб.

люкс 2448 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
04:42
18:21
13 ч 39 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3081 руб.

075*С
КРЫМ ➔ ОМСК
16:20
04:17
11 ч 57 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1893 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
20:35
09:56
13 ч 21 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1222 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
14:00
02:25
12 ч 25 м

плацкарт 1019 руб.

купе 833 руб.

люкс 3108 руб.

СВ 9499 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
13:42
13 ч 8 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1833 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
13:42
13 ч 8 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1833 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
19:31
13 ч 32 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1833 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
12:23
12 ч 57 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
01:18
14:54
13 ч 36 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1717 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
12:23
12 ч 57 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №075*С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Новохоперск». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Новохоперск — 451 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 075*С и 118С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ростов-на-Дону Новохоперск проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Новохоперск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 58 минут
Новохоперск
Новохоперск Прибытие: 12:23
В пути: 12 часов 57 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Новохоперск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Новохоперск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Новохоперск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Новохоперск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Новохоперск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Новохоперск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новохоперска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Новохоперск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1327 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3476 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4695 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новохоперска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новохоперску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.