Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Серебряные пруды

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Серебряные пруды 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Серебряные пруды и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Серебряные пруды 880 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3557 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Серебряные пруды
В пути
Стоимость
Ставрополь - Москва
05:11
01:03
19 ч 52 м
- узнайте цену -



Поезд №077Й Ростов-на-Дону Серебряные пруды начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Серебряные пруды». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Серебряные пруды 809 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Й (Ставрополь - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Серебряные пруды проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Серебряные пруды, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:11
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 18 часов 1 минута
Серебряные пруды
Серебряные пруды Прибытие: 01:03
В пути: 19 часов 52 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Серебряные пруды

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Серебряные пруды. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Серебряные пруды

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Серебряные пруды можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Серебряные пруды

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Серебряные пруды. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Серебряные пруды.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Серебряные пруды. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 943 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1387 рублей, еще дороже будет стоить билет в Серебряные пруды в вагоне купе - 3557 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5739 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Серебряные пруды

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Серебряные пруды. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Серебряные пруды. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.