Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Татищево

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Татищево 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Татищево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Татищево 1160 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3007 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Татищево
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
21:36
20:42
23 ч 6 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1160 руб.




Поезд №340С Ростов-на-Дону Татищево начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Татищево». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Татищево 654 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Татищево проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Волгоград, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Татищево, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 21:36
Новочеркасск
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Шахтная
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Зверево
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:19
Отправление: 02:18
Cтоянка: 59 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Белая калитва
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Волгоград 1
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:50
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 минут
В пути: 21 час 29 минут
Татищево
Татищево Прибытие: 20:42
В пути: 23 часа 6 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Татищево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Татищево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Татищево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Татищево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Татищево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Татищево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Татищево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов-на-Дону Татищево

Чтобы купить ж/д билеты в Татищево максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Татищево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Татищево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татищеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.