Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Юрья

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Юрья или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Юрью, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1850 рублей, а в купе — 3492 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Юрью
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
05:59
00:32
1 д 18 ч 33 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Юрью в общем или плацкартном вагоне в продаже по 992 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Юрья

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юрью.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Юрья и маршрут следования

Поезд №312С Ростов-на-Дону Юрья начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Юрья». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Юрья 1460 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С (Новороссийск - Воркута). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Юрья проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Пенза, Саранск, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Юрья, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 05:59
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Юрья
Юрья Прибытие: 00:32
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Юрья 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Юрья составляет 992 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4541 рубль за место на верхней полке или 5241 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8067 рублей.