Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Крымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Крымская 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крымская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Крымская 561 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3294 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
18:40
05:17
10 ч 37 м

плацкарт 692 руб.

купе 1004 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
21:09
04:10
7 ч 1 м

плацкарт 561 руб.

купе 880 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
01:28
08:04
6 ч 36 м

плацкарт 647 руб.

купе 899 руб.

Пермь - Новороссийск
01:28
08:04
6 ч 36 м

плацкарт 701 руб.

купе 1248 руб.

Воркута - Новороссийск
14:50
21:20
6 ч 30 м

плацкарт 611 руб.

купе 933 руб.

Москва - Новороссийск
22:25
04:54
6 ч 29 м

плацкарт 567 руб.

купе 838 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
22:35
05:52
7 ч 17 м

плацкарт 892 руб.

купе 923 руб.

люкс 1715 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
02:13
07:20
5 ч 7 м

плацкарт 972 руб.

купе 1375 руб.

люкс 2488 руб.

СВ 6771 руб.




Поезд №030С Ростов-на-Дону Крымская начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Крымская». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Крымская 288 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 030С «Премиум» (Москва - Новороссийск) и 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Крымская проходит через такие крупные города как: Славянск-на-Кубани, Староминская-Тимашевск, Каневская, Брюховецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Крымская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 14:50
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 30 минут
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 23 минуты
Крымская
Крымская Прибытие: 21:20
В пути: 6 часов 30 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Крымская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Крымская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Крымская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Крымская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Крымская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Крымская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крымская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Крымская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1451 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3294 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6422 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Крымская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крымская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крымская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.