Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Крымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Крымская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Крымская, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2024 рубля, а в купе — 3370 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
18:40
05:17
10 ч 37 м

плацкарт 692 руб.

купе 1004 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
21:09
04:10
7 ч 1 м

плацкарт 561 руб.

купе 880 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
01:28
08:04
6 ч 36 м

плацкарт 647 руб.

купе 899 руб.

Пермь - Новороссийск
01:28
08:04
6 ч 36 м

плацкарт 701 руб.

купе 1248 руб.

Воркута - Новороссийск
14:50
21:20
6 ч 30 м

плацкарт 611 руб.

купе 933 руб.

Москва - Новороссийск
22:25
04:54
6 ч 29 м

плацкарт 567 руб.

купе 838 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
22:35
05:52
7 ч 17 м

плацкарт 892 руб.

купе 923 руб.

люкс 1715 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
02:13
07:20
5 ч 7 м

плацкарт 972 руб.

купе 1375 руб.

люкс 2488 руб.

СВ 6771 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Крымская в общем или плацкартном вагоне в продаже по 561 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Крымская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крымская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Крымская и маршрут следования

Поезд №030С Ростов-на-Дону Крымская начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Крымская». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Крымская 288 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 030С «Премиум» (Москва - Новороссийск) и 126Э (Москва - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Крымская проходит через такие крупные города как: Славянск-на-Кубани, Староминская-Тимашевск, Каневская, Брюховецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Крымская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 14:50
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 30 минут
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 23 минуты
Крымская
Крымская Прибытие: 21:20
В пути: 6 часов 30 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Крымская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Крымская составляет 561 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5516 рублей за место на верхней полке или 6216 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8174 рубля.