Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Лоо

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Лоо или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Лоо, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1465 рублей, а в купе — 3268 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Адлер
22:17
07:35
9 ч 18 м

купе 1443 руб.

люкс 2529 руб.

Калининград - Адлер
20:11
06:11
10 ч

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:38
18:10
11 ч 32 м

плацкарт 720 руб.

купе 638 руб.

люкс 1978 руб.

Нижний Новгород - Адлер
23:29
08:34
9 ч 5 м

плацкарт 993 руб.

купе 1791 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
23:29
08:34
9 ч 5 м

купе 1182 руб.

люкс 3295 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
06:22
16:04
9 ч 42 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Лоо в общем или плацкартном вагоне в продаже по 638 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Лоо

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоо.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Лоо и маршрут следования

Поезд №035А Ростов-на-Дону Лоо начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Первомайская)» и прибывает на станцию «Лоо». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Лоо 390 км. Ориентировочное время в пути 10 часов. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Лоо проходит через такие крупные города как: Краснодар, Туапсе, Староминская-Тимашевск, Каневская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Лоо, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Первомайская) Отправление: 20:11
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 5 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 06:11
В пути: 10 часов

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Лоо 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Лоо составляет 638 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4990 рублей за место на верхней полке или 5690 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8212 рублей.